29 марта состоится совещание с социально ориентированными некоммерческим организациями с участием представителей Общественной палаты Курганской области

29 марта в 15.30 часов в малом зале Правительства Курганской области (ул. Гоголя 56, 2 этаж) состоится совещание с социально ориентированными некоммерческим организациями с участием представителей Общественной палаты Курганской области.

Вопросы для рассмотрения:
1. Взаимодействие некоммерческих организаций и Общественной палаты Курганской области (докладчик — Общественная палата Курганской области).
1. Общественный контроль (докладчик — управление внутренней политики Правительства Курганской области).
2. О проекте программы поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению (докладчик — управление по социальной политике Правительства Курганской области).

Приглашаем руководителей и представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области принять участие в совещании.