29 сентября 2016 года - День единого приема граждан

29 сентября 2016 года Уполномоченный по правам человека в Курганской области, совместно с Федеральной службой судебных приставов проводят День единого приема граждан.

Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

В Кургане прием граждан будет проходить по адресам: ул. К. Мяготина, 119 и ул. Дзержинского, 54а.

Зауральцы также смогут обратиться в УФССП России по Курганской области и задать свои вопросы должностным лицам. Жителей региона будут ждать во всех структурных подразделениях службы, в том числе в районных отделах судебных приставов, с 14.00 до 20.00 по местному времени.