24 мая - День кадрового работника России

Уважаемые сотрудники кадровых служб, специалисты отделов кадров государственных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий Курганской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От грамотной кадровой политики напрямую зависит результат любой профессиональной деятельности. Подбор подготовленных специалистов для каждой сферы – непростая, но такая важная задача. Именно сотрудники кадровых служб проводят огромную работу по формированию персонала в организациях и учреждениях, планомерно и качественно занимаются вопросами повышения квалификации специалистов, выстраивают систему мотивации в улучшении исполнения профессиональных обязанностей, реализации льгот и социальных гарантий.

Уважаемые сотрудники кадровых служб! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, творческих побед и дальнейшего профессионального роста!

Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин