27 июня - День молодежи

Уважаемые жители Курганской области, поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодежь – наше будущее. Постоянно общаясь с нашими юношами и девушками, я вижу, какой потенциал заложен в них, и верю, что они искренне любят наш край.

Правительство Курганской области старается создать все условия, для того, чтобы молодежь связывала свое будущее с жизнью на родной земле. Запущены программы, которые позволяют учиться востребованным профессиям, начать свой бизнес, жить в городах и селах с хорошими дорогами, красивыми дворами, набережными, с комфортными спортивными сооружениями.

В Курганской области найдется дело каждому по душе. Главное – не сидеть, сложа руки, а создавать и строить, активно участвовать в общественной жизни региона. Наша молодежь реальными делами показывает, что она к этому готова. Парни и девушки регулярно принимают участие в экологических акциях, выходят на субботники, становятся волонтерами.

С Днем Молодежи! Здоровья вам, счастья и любви, больших и дружных семей, уверенности в завтрашнем дне, желания жить и работать на родной земле. Я верю в Курганскую область, я верю в вас - вместе мы сможем сделать наш родной регион таким, каким вы хотите его видеть!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков