Александр Карпов вручил дипломы выпускникам заочного отделения РАНХиГС

В пятницу, 17 марта, в Правительстве Курганской области прошла церемония вручения дипломов выпускникам заочного отделения Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). С торжественным событием собравшихся в зале поздравил заместитель Губернатора по социальной политике Александр Карпов, который является председателем государственной экзаменационной комиссии.

- У каждого из вас за плечами опыт работы. Тем не менее, те знания, которые вы получили в стенах академии, думаю, вам пригодятся. Поздравляю вас, желаю  здоровых амбиций и успехов, - отметил Александр Карпов.

Из рук вице-Губернатора получили дипломы выпускники, заочно окончившие вуз по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Также дипломы сегодня вручили заочникам направления подготовки «Юриспруденция».Всего по вышеназванным специальностям из РАНХиГС в этом году выпустились около 80 специалистов заочного отделения.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Татьяна Панкова