Алексей Кокорин ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире программы ГТРК «Курган» «Наше время»

В субботу, 22 апреля, Губернатор Курганской области Алексей Кокорин примет участие в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время» (телеканал «Россия 1»). Начало программы в 8 ч. 30 минут.

Позвонив по телефону прямого эфира 8(3522) 44-92-57, можно будет задать вопрос непосредственно главе региона. Вместе с ним на вопросы зауральцев готовы ответить заместители Губернатора, руководители органов власти, курирующие разные сферы, в том числе ЖКХ, здравоохранение, образование, а также представители Администрации города Кургана, которые ещё час после окончания программы будут отвечать на звонки по телефонам: 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Поступившие вопросы, на которые не успеют ответить в ходе программы, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством на них будут даны письменные ответы обратившимся.

Кроме того, начиная с 13 апреля задать вопрос главе Зауралья можно на официальном сайте Правительства Курганской области в разделе «Губернатор» - «Задай вопрос Губернатору».

Пресс-служба Губернатора Курганской области