Алексею Кокорину официально присвоено звание Мастера спорта России

Алексею Кокорину официально присвоено звание Мастера спорта России. 1 октября 2015 года на сайте Министерства спорта РФ был опубликован Приказ № 140-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» от 30.09.2015 г.

Напомним: Алексей Кокорин выполнил норматив мастера спорта России по стендовой стрельбе в мае этого года на четвёртом этапе Кубка России в г. Сургуте. При этом отметим, что звание мастера спорта для него, как сам неоднократно признавался Губернатор, было целью, к которой он стремился несколько лет. Сейчас это звание подтверждено документально.

Кроме главы региона, данным приказом официально присвоено звания «Мастера Спорта России» еще трем курганским спортсменам.

Пресс-служба Губернатора Курганской области по информации Управления по физической культуре, спорту и туризму