День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Есть люди, от ежедневного труда которых напрямую зависит наш быт. Они занимаются ремонтом жилья и благоустройством дворов, работают в сфере торговли и услуг, помогают делать жизнь комфортной и уютной.

Труд в сферах ЖКХ и быта всегда был одним из самых непростых. Он требует больших усилий, специальных знаний, огромного труда и терпения. Здесь работают представители разных профессий. Но всех их объединяет работа, направленная на улучшение качества жизни зауральцев. Именно к вам обращаются граждане, когда им необходимо решить свои насущные проблемы.

Желаем вам здоровья и удачи, добра и благополучия! Спасибо за компетентность и ответственность!

Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов