Губернатор Алексей Кокорин вручил Благодарственные письма от имени полпреда пяти зауральцам

Сегодня, 20 марта, на аппаратном совещании в  Правительстве Курганской области Губернатор региона Алексей Кокорин вручил Благодарственные письма от имени полномочного представителя Президента в УрФО Игоря Холманских пяти зауральцам за подготовку и проведение IV Всероссийского образовательного форума «Рабочая молодежь».

Награды получили: Александр Карпов – заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике, Владимир Архипов – заместитель начальника управления по социальной политике Правительства Курганской области, Юлия Козлова – директор Курганского областного Детско-юношеского центра, Иван Хлебников - заместитель директора по молодёжной политике Курганского областного Детско-юношеского центра и Олег Черняк – заместитель генерального директора по общим вопросам ЗАО «Курганстальмост».

В Благодарственных письмах полпред Игорь Холманских отметил:

"Благодарю вас за высокий уровень подготовки и проведения IV Всероссийского образовательного форума «Рабочая молодежь». Убежден в том, что ваш высокий профессионализм и гражданская позиция и в дальнейшем будут способствовать решению важнейших государственных задач."

Губернатор Алексей Кокорин также поблагодарил награжденных зауральцев за хорошую работу.

Напомним, IV Всероссийский образовательный форум «Рабочая молодежь» прошел в Кургане в декабре прошлого года. Более 260 молодых представителей рабочих профессий из 24 регионов страны обсудили на форуме вопросы молодежной политики, обменялись опытом, побывали на ведущих зауральских предприятиях, поучаствовали в мастер-классах и различных акциях.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Подкорытова