Информация о наградной деятельности Администрации Притобольного района

В апреле 2017 года в Актовом зале здания Администрации Притобольного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, на котором присутствовали муниципальные служащие Администрации Притобольного района, главы и специалисты сельских поселений. Открыл мероприятие первый заместитель Главы Притобольного района Дмитрий Юрьевич Лесовой. В своем выступлении он рассказал об истории возникновения праздника, а также отметил роль органов местного самоуправления в развитии сельских территорий, благополучии и создании комфортных условий для проживания жителей поселений.

Благодарственным письмом Главы Притобольного района отмечена целенаправленная работа Главы Межборного сельсовета Ильиной Зинаиды Антоновны по благоустройству и развитию поселения. За большой вклад в развитие местного самоуправления, успешное проведение социальной и экономической политики муниципального образования Главе Обуховского сельсовета Николаю Александровичу Игнатьеву вручено Благодарственное письмо Ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области». Почетной грамотой Правительства Курганской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Курганской области награжден Мухин Николай Викторович, Глава Ярославского сельсовета.

Благодарственным письмом Губернатора Курганской области за многолетний добросовестный труд и заслуги в содействии проведению культурной политики Курганской области поощрены работники МКУК «Притобольная центральная библиотека» Артамонова Альбина Михайловна и Коршунова Светлана Юрьевна. А коллектив МКУК «Притобольная центральная библиотека» отмечен Благодарственным письмом Курганской областной Думы. Сотрудники библиотеки являются незаменимыми помощниками Администрации Притобольного района в подготовке и проведении районных праздников.

Благодарственным письмом Курганской областной Думы награждены работники образования Корнильцева Жанна Михайловна и Минченкова Светлана Васильевна за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Почетной грамотой Курганской областной Думы награждены коллективы МКОУ «Гладковская средняя общеобразовательная школа» и МКОУ ДОД «Глядянская детско-юношеская спортивная школа».

В связи с юбилейными датами и профессиональными праздниками Администрацией Притобольного района в 2017 году поощрены 59 жителей района.

Для муниципальных служащих с творческим поздравлением выступили сотрудники Отдела культуры и Глядянской музыкальной школы.