«История успеха»

Научно - образовательный центр карьерного сопровождения государственных служащих Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает принять участие в проекте «История успеха».

Цель конкурса – формирование позитивного образа руководителя системы государственного управления, стимулирование эффективности деятельности социально-значимых людей на пользу отчизне.

В рамках проекта планируется показать успешность как характеристику личности, которая описывает ее способность достигать субъективно или объективно высоких результатов, способность генерировать успех снова и снова силой своего выбора, благодаря своим личным качествам. К таким качествам относятся: целеустремлённость, желание познавать, оптимизм, настойчивость, готовность к падению, отсутствие боязни выходить за зону комфорта и др.

Опыт успешных людей выступает вдохновителем других людей, хорошим примером для подражания и воспитания молодого поколения, что и выступило аргументом для проведения Конкурса.

В 2016 году Курганская область представила на конкурс 6 творческих работ. Ряд из них попали в список лучших творческих работ. Итоги конкурса будут подведены на заседании Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курганской области.

В 2017 году к участию в проекте допускаются работы, включающие:

- заявку в адрес координатора проекта;

- творческое эссе с биографическими данными и 3 - 4 фотографии героя;

- сведения об авторе эссе в свободной форме.

Формат работ: А4, 14 шрифт, 1,5 кегль, объем не более 0,5 п.л. (не менее 5 стр.,

не более 7 стр.).

В рамках проекта планируется показать успешность как характеристику личности, способной достигать высоких результатов, генерировать успех благодаря своим личным качествам, таким, как целеустремленность, желание познавать, оптимизм, настойчивость, отсутствие боязни выходить за зону комфорта и др.

Участники проекта могут изложить собственную историю успеха (автобиографический очерк) или написать эссе о другом человеке.

Работы будут оценены по следующим критериям:

- соответствие тематике проекта;

- разносторонность и масштабность представленной характеристики личности;

- оригинальность идеи и ее эмоциональное воплощение;

- логичность и аргументированность изложения.

Работы для участия в проекте направлять в управление государственной службы и кадров Правительства Курганской области в срок до 10 октября 2017 года на электронный адрес: permyakova_es@kurganobl.ru.

Консультация по телефонам: 8 (3522) 42-91-34 (Пермякова Елена Сергеевна),

8 (3522) 42-92-13 (Шабалина Ольга Андреевна).