Кадровые службы сели за парты!

18 октября 2017 года состоялся очередной методический семинар-совещание с руководителями и специалистами кадровых служб исполнительных органов государственной власти Курганской области.

В рамках семинара были освещены единые подходы в организации работы по вопросам государственной гражданской службы Курганской области и кадровой работы. Так, среди основных задач стали: обновление действующего состава кадрового потенциала региона, организация наградной деятельности, совершенствование кадровых технологий, кроме того будут реализованы мероприятия, направленные на формирование позитивного имиджа государственных гражданских служащих, а также создания условий для развития профессионального сообщества в сфере управления кадрами.

Также, участникам и победителям конкурса «История успеха — 2016», организатором которого является научно-образовательный центр карьерного сопровождения государственных служащих Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации вручены сертификаты.