Курганские меценаты подарили воспитанникам детских домов и пожилым людям возможность увидеть балет «Лебединое озеро»

Курганские меценаты подарили воспитанникам детских домов, мальчишкам и девчонкам из многодетных, малоимущих семей и пожилым людям уникальную возможность побывать на знаменитом балете Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро», который покажут сегодня, 9 октября, на сцене  Курганской областной филармонии. Благодаря благотворителям, 300 детей и взрослых побывают на спектакле Московского театра классического балета.

Такой подарок просто бесценен, ведь увидеть балет «Лебединое озеро», который считают настоящей жемчужиной русской классики, – это значит прикоснуться к эталону высокого искусства.

Пресс-служба Губернатора Курганской области по информации Главного управления социальной защиты населения