Лица, включенные в резерв управленческих кадров Курганской области, обсудили вопросы реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2017 году

В рамках работы Школы резервиста 16 марта состоялся первый в текущем году семинар с резервом управленческих кадров Курганской области по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2017 году.

Один из резервистов представил подробный алгоритм работы в Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области по исполнению мероприятий по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2017 году (приложение).

Лица, включенные в резерв управленческих кадров Курганской области, обсудили вопросы оценки эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих Курганской области, реализующих контрольные (надзорные) функции, вопросы соблюдения архивного законодательства и заслушали отчет о профессиональном развитии одного из резервистов.

Всего в мероприятии приняли участие 38 резервистов.