Кадровые службы соревнуются в профессионализме!

Правительство Курганской области проводит конкурс «Лучшие кадровые практики в исполнительных органах государственной власти Курганской области, осуществляющих отраслевое либо межотраслевое управление».

Конкурс проводится в целях содействия обмену опытом реализации эффективных кадровых практик, стимулирования интереса к внедрению новых кадровых подходов, повышения доступности информации о механизмах и достигнутых результатах применения лучших кадровых практик, создания условий для формирования и развития профессионального сообщества в сфере управления кадрами.

Номинации конкурса:

1. организация комплексной работы по управлению кадрами;

2. поиск, привлечение и отбор кадров;

3. формирование квалификационных требований;

4. профессиональная адаптация и ориентация;

5. профессиональное развитие;

6. мотивация кадров;

7. государственно-служебная культура;

8. кадровые резервы;

9. другое (формулируется самостоятельно).

Для участия в конкурсе исполнительные органы власти Курганской области  не позднее 01 марта 2018 года представляют необходимый комплект документов.

Подведение итогов конкурса запланированно к проведению в Правительстве Курганской области в мае 2018 года.