Медаль ветерану Великой Отечественной войны

Ветеран Великой Отечественной войны Рогозина Валентина Павловна, достигнув преклонного возраста, в 2011 году покинула родной Альменевский район и переехала на постоянное место жительства к дочери в Ханты-Мансийский автономный округ, но в текущем году вернулась. Для участия во вручении юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.» в Администрацию Альменевского района прибыл руководитель представительства ХМАО в Курганской области Рязанов Валерий Владимирович, где вместе с Главой Альменевского района Сулеймановым Дамиром Ярулловичем, главой сельсовета Рыжковой С.В., председателем районного совета ветеранов Колбиным В.В., секретарём МО ВПП «ЕР» Каримовым Р.Р. в присутствии родственников Валентины Павловны от имени Президента Российской Федерации вручили ветерану заслуженную награду.