О конкурсе по формированию Губернаторского резерва

Аппарат Губернатора Курганской области объявляет конкурс по формированию Губернаторского резерва для замещения вакантных руководящих должностей на государственной и муниципальной службе, в государственных и муниципальных предприятиях и учреждениях Курганской области.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам для включения в Губернаторский резерв:
1. Образование: кандидаты должны иметь высшее образование.
2. Возраст участников: от 25 до 50 лет.
3. Опыт работы по профильному образованию.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе по формированию Губернаторского резерва, представляет следующие документы:
1. Заявление об участии в конкурсе.
2. Анкета.
3. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: копии трудовой книжки, копии документов об образовании и о квалификации.
4. Рекомендации руководителя (поручителя) или наставника.
5. Согласие на обработку персональных данных.

Прием документов осуществляется ежедневно с 15 января 2019 года по 1 февраля 2019 года по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, каб. 421, а так же на e-mail: zemlyanyh_es@kurganobl.ru.

Подробную информацию о конкурсе по формированию Губернаторского резерва можно получить по телефонам: (3522) 42-92-12, (3522) 42-91-34, (3522) 42-91-37.