Объявлен прием заявок и материалов на Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ» -2019

К участию во Всероссийском конкурсе  «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»-2019  в номинациях «ТЕЛЕВИДЕНИЕ», «РАДИО», «ПЕЧАТНЫЕ СМИ», «ИНТЕРНЕТ СМИ» принимаются заявки творческих коллективов зарегистрированных СМИ или отдельных журналистов, отвечающие  требованиям Положения о  конкурсе. Участники конкурса: журналисты, редакции и творческие коллективы традиционных СМИ; блогеры, редакторы сообществ и групп; студенты и аспиранты профильных кафедр.

Заявки на Конкурс представляются с 20 марта 2019 года до 15 июня 2019 года.

Для участия в Конкурсе необходимо прислать на электронную почту semya.konkurs@yandex.ru (телефоны для дополнительной информации 8-903-267-27-39; 8-926-371-36-53):

Заявку-анкету Заявителя утверждённого образца в формате Word;

Ходатайство от руководителя СМИ (руководителя профильной кафедры ВУЗа или научного руководителя - для студентов и аспирантов) на бланке утверждённого образца с датой подачи заявки, подписью и печатью в отсканированном виде.

На сайте 01 августа 2019 года будет опубликован список участников конкурса, 01 сентября 2019 года -  список финалистов конкурса.

Конкурс  «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»-2019  проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Фондом Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, а также фонда целевого капитала «Истоки».

Конкурс является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики и направлен на утверждение в российском обществе традиционных семейных ценностей.

В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков работа  по освещению темы семьи является крайне важной и значимой. Участие в Конкурсе - это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные традиционные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду.

Приглашаем принять участие в этом творческом состязании.

Положение, Заявка-анкета, Ходатайство на странице сайта Фонда Андрея Первозванного.