По поручению Губернатора Алексея Кокорина руководители профильных ведомств – департаментов и управлений расскажут об итогах своей работы в этом году

По поручению Губернатора Курганской области Алексея Кокорина руководители профильных ведомств – департаментов и управлений Правительства – расскажут представителям средств массовой информации о главных итогах года во вверенных им сферах.

С 18 декабря в Правительстве области будет проходить серия пресс-конференций с руководителями органов исполнительной власти региона, на которых обсудят главные итоги года в агропромышленном комплексе, экономике и социальной сфере региона, жилищно-коммунальном хозяйстве, культуре, спорте, ветеринарии, природоохранной деятельности и ряде других направлений.

Первая пресс-конференция пройдет в понедельник, 18 декабря, в ходе которой директор Департамента образования и науки Наталья Бобкова расскажет об итогах в сфере образования и задачах на 2018 год.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Пушкина