Поздравление с днем Работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу особо отметить ваши заслуги в развитии Курганской области.

Благодаря вам – людям, которые занимаются строительством автомагистралей и их обслуживанием, у нашей любимой Курганской области есть возможность динамично развиваться, совершенствовать свою инфраструктуру и логистику. В наши дни невозможно представить жизнь без автомобильного транспорта, а транспорт – без качественных дорог.

Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вашему ежедневному труду, наш регион только в этом году получит почти 160 километров отличных дорог. Отрадно видеть, что асфальтовые магистрали объединяют самые отдаленные уголки Курганской области, приносят комфорт в жизнь людей, обеспечивают их достойными условиями для работы, проживания и развития собственного хозяйства.

Желаю всем новых дорог, интересных проектов, чувства удовлетворенности от проделанной работы, любви и заботы со стороны родных и близких.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков