Поздравляем Быкова Дениса Анатольевича с поощрением Благодарностью Президента Российской Федерации

Распоряжением Президента Российской Федерации от 25 сентября 2018 года № 284-рп за большие заслуги в агропромышленном комплексе Благодарностью Президента Российской Федерации поощрен Быков Денис Анатольевич - бригадир тракторной бригады Общества с ограниченной ответственностью «Жизнь».

Быков Денис Анатольевич трудится в агропромышленном комплексе более 20 лет. Работая в Обществе с ограниченной ответственностью «Жизнь», проявил себя высокопрофессиональным, ответственным, инициативным работником.

Быков Д.А. строго соблюдает агротехнические приемы при проведении сельскохозяйственных работ. Он применяет современные технологии обработки почвы - посев зерновых культур с одновременным внесением минеральных удобрений.

Благодаря упорству и трудолюбию Денис Анатольевич стабильно добивается высоких производственных показателей.

С июня 2017 года Быков Денис Анатольевич переведен на должность бригадира тракторной бригады. Бригада Дениса Анатольевича в 2017 г. обработала пары на площади 3200 га, намолотила зерна 13563 т. В целом по ООО «Жизнь» посевные площади зерновых культур составили: 2015 г. – 4200 га, 2016 г. – 8630 га, 2017 г. – 8660 га. 100 % площадей ООО «Жизнь» обрабатывает его бригада.

На протяжении трех лет ООО «Жизнь» имеет высокие производственные показатели. По результатам уборочной кампании в Курганской области собрано более 2,2 млн. т. Зерна в первоначальном весе (рекордный урожай за последние шесть лет). Урожайность зерновых составила 20,2 ц/га - это второй показатель по Уральскому федеральному округу. В этом немалая заслуга бригады Быкова Д.А.

В ООО «Жизнь» планомерно осуществляется обновление материально-технической базы. Быков Денис Анатольевич в совершенстве освоил новую технику - трактор К-700А, трактор К-701, трактор К-744 Р2, комбайн «Дон 1500», комбайн «Vector», комбайн «Палессе». В зимнее время он с бригадой занимается ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам.

Быков Д.А. постоянно совершенствует свое мастерство. Проявляет активность в общественной жизни коллектива, поддерживает атмосферу высокой взаимотребовательности, заинтересованности в достижении поставленных целей. В коллективе пользуется заслуженным уважением  и авторитетом.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Курганской области Денис Анатольевич поощрен Благодарственным письмом Департамента сельского хозяйства (2007 г), Благодарственным письмом Губернатора Курганской области (2010 г.), награжден Почетной грамотой Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области (2008 г.).