Поздравляем Кирьянова Владимира Леонидовича с поощрением Благодарностью Президента Российской Федерации

Распоряжением Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года №174-рп за большие заслуги в агропромышленном комплексе Благодарностью Президента Российской Федерации поощрен Кирьянов Владимир Леонидович - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства структурного подразделения «Производственная база «Каргапольская» Общества с ограниченной ответственностью  «Агрокомплекс «Кургансемена».

Кирьянов Владимир Леонидович трудится в агропромышленном комплексе более 40 лет. Работая трактористом-машинистом он проявил себя высокопрофессиональным, ответственным, инициативным работником.

Кирьянов В.Л. выполняет все поручения своевременно и качественно, строго соблюдает агротехнические приемы при проведении сельскохозяйственных работ. Он применяет современные технологии обработки почвы, посев зерновых культур с одновременным внесением минеральных удобрений и является одним из тех механизаторов, которые сохраняют и развивают традиции и приемы по обработке пашни, применяемые Т.С. Мальцевым. В настоящее время он внедряет новейшую технологию обработки почвы, при которой глубокие безотвальные рыхления почвы в паровом поле сменяются мульчирующими обработками.

Благодаря упорству и трудолюбию Владимир Леонидович стабильно добивается высоких производственных показателей. В целом, по ООО «Агрокомплекс «Кургансемена» посевные площади зерновых культур составили: 2015 г. - 20215 га, 2016 г. - 22665 га, 2017 г. - 23170 га. Около 18% этих площадей засевает Кирьянов В.Л. В зимнее время он занимается ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам.

На протяжении последних трех лет ООО «Агрокомплекс «Кургансемена», в котором трудится Кирьянов В.Л., имеет высокие производственные показатели.

ООО «Агрокомплекс «Кургансемена» планомерно осуществляет обновление материально-технической базы. Кирьянов В.Л. в совершенстве освоив новую технику комбайн «АКРОС-550» и трактор «К-744 Р3 добился высоких результатов.

ООО «Агрокомплекс «Кургансемена» ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший механизатор». Победителем которого в 2016 году стал Владимир Леонидович. Свои знания и опыт он передает молодым механизаторам. За годы трудовой деятельности  им подготовлено 12 механизаторов, которые успешно трудятся в ООО «Агрокомплекс «Кургансемена». Кирьянов В.Л. проявляет активность в общественной жизни коллектива, поддерживает атмосферу высокой взаимотребовательности, заинтересованности в достижении поставленных целей, заслуженно пользуется уважением среди коллег.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Курганской области Владимир Леонидович поощрен Благодарственным письмом Курганской областной Думы (2012 г.), Благодарственным письмом Губернатора Курганской области (2013 г.).