Поздравляем Шмырёва Геннадия Аркадьевича с награждением Почетной грамотой Президента Российской Федерации

Распоряжением Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года №174-рп за особые заслуги в агропромышленном комплексе Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден Шмырёв Геннадий Аркадьевич - тракторист Общества с ограниченной ответственностью  «Жизнь».

Шмырёв Геннадий Аркадьевич трудится в агропромышленном комплексе более 30 лет. Работая трактористом в Обществе с ограниченной ответственностью «Жизнь» он проявил себя высокопрофессиональным, ответственным, инициативным работником.

Геннадий Аркадьевич строго соблюдает агротехнические приемы при проведении сельскохозяйственных работ. Он применяет современные технологии обработки почвы - посев зерновых культур с одновременным внесением минеральных удобрений.

Благодаря упорству и трудолюбию Шмырёв Г.А. стабильно добивается высоких результатов. В посевные кампании он провел посев зерновых культур в 2015 г. на площади 900 га, в 2016 г. - 960 га, в 2017 г. на площади 900 га; обработал пары в 2015 г. на площади 400 га в 2016 г. - 400 га, в 2017 г. - 450 га; намолотил зерна в 2015 г. – 1100 т., в 2016 г. - 1100 т., в 2017 г. - 1497 т. В целом по ООО «Жизнь» посевные площади зерновых культур составили: в 2016 г. – 8630 га, 2017 г. – 8660 га. 11% этих площадей засевает Геннадий Аркадьевич. По итогам посевной и уборочной кампании 2017 года он признан лучшим трактористом ООО «Жизнь» достигнув высоких результатов в работе.

На протяжении трех лет ООО «Жизнь» имеет высокие производственные показатели.

В ООО «Жизнь» планомерно осуществляется обновление материально-технической базы. Шмырёв Г.А. в посевную кампанию 2017 г. применил 22 тонны минеральных удобрений. Он в совершенстве освоил новую технику - трактор К-700А, трактор К-701, трактор МТЗ - 82, трактор МТЗ – 1, комбайн «Дон 1500», комбайн «Палессе». В зимнее время занимается ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам.

Геннадий Аркадьевич постоянно совершенствует свое мастерство. Проявляет активность в общественной жизни коллектива, поддерживает атмосферу высокой взаимотребовательности, заинтересованности в достижении поставленных целей. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Курганской области Геннадий Аркадьевич Шмырёв поощрен Благодарственным письмом Губернатора Курганской области (2006 г.).