Празднование Дня народного единства в г. Кургане

Более 18 с половиной тысяч зауральцев приняли участие в торжественных мероприятиях, которые прошли и проходят сегодня, 4 ноября, во всех городах и районах Зауралья. В Кургане, в Центральном парке культуры и отдыха, на торжество в честь Дня народного единства собрались около трех с половиной тысяч человек. В нем приняли участие Губернатор области Алексей Кокорин, Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, глава Кургана Сергей Руденко, а также представители региональных отделений политических партий, общественных объединений и организаций, неравнодушные граждане. Отметить День народного единства зауральцы многие пришли целыми семьями, с плакатами и флагами. Для них выступили солисты филармонии и творческие коллективы Кургана и области.

» » »