Принимаются заявки на Всероссийский конкурс радиожурналистов «Голос Кавказа»

Начался прием заявок на VIII Всероссийский конкурс радиожурналистов «Голос Кавказа».

Конкурс проходит в рамках Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова, который  проводит Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при содействии ФАДН России. Фестиваль состоится в г. Пятигорске в середине сентября 2019 года.

Заявки напринимаются с 1 апреля по 20 июля 2019 года. Прием работ ведется по трем номинациям: «Утреннее шоу», «Ежедневная информационная программа» и «Тематическая программа».

Заявку и анкету участника конкурса можно скачать на сайте golos-kavkaza.ru. Конкурсные материалы и заполненные анкеты участников необходимо прислать на эл .адрес festival-rv@mail.ru