Проект постановления Губернатора Курганской области «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Курганской области в исполнительных органах...»

Проект постановления Губернатора Курганской области

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Курганской области в исполнительных органах государственной власти Курганской области, и государственными гражданскими лужащими Курганской области, замещающими должности государственной гражданской службы Курганской области в исполнительных органах государственной власти Курганской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Курганской области, замещающими должности государственной гражданской службы Курганской области в исполнительных органах государственной власти Курганской области, требований к служебному поведению (122 KB, pdf)

Заключения, предложения по результатам общественного обсуждения принимаются отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области с 29 мая по 12 июня 2019 года по адресу электронной почты: makarova@kurganobl.ru.