Проект постановления Правительства Курганской области «О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 13 декабря 2016 года № 402 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок...»

Проект постановления Правительства Курганской области

О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 13 декабря 2016 года № 402 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Курганской области» (75 KB, pdf)

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы и предложения по результатам общественного обсуждения принимаются управлением делами Правительства Курганской области с 6 июня 2017 года до 21 июня 2017 года на адрес электронной почты: djondjua@kurganobl.ru