Проект постановления Правительства Курганской области «О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 486 «О государственной программе Курганской области «Противодействие коррупции в...»

Проект постановления Правительства Курганской области

О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 486 «О государственной программе Курганской области «Противодействие коррупции в Курганской области» на 2014 - 2018 годы» (475 KB, pdf)

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области с 6 марта по 21 марта 2018 года по адресу электронной почты: makarova@kurganobl.ru