Проект постановления Правительства Курганской области «Об утверждении перечней государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Курганской области и подведомственными им учреждениями...»

Проект постановления Правительства Курганской области

Об утверждении перечней государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Курганской области и подведомственными им учреждениями, территориальными государственными внебюджетными фондами в Государственном бюджетном учреждении Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» и о признании утратившими силу некоторых постановлений высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области (138 KB, pdf)

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы и предложения по результатам общественного обсуждения принимаются управлением информационных технологий Правительства Курганской области с 24 ноября 2017 года до 11 декабря 2017 года на адрес электронной почты: ar@kurganobl.ru.