Руководитель Росавиации Александр Нерадько начал рабочий визит в Курганскую область с осмотра курганского аэропорта

13 ноября, для обсуждения перспектив развития авиационного транспортного узла на базе аэропорта города Кургана в наш регион прибыл руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Свой рабочий визит руководитель Росавиации, совместно с заместителем Губернатора Курганской области – директором Департамента агропромышленного комплекса Курганской области Владимиром Архиповым, начал с осмотра аэродромной инфраструктуры курганской воздушной гавани.

Во второй половине дня в Правительстве Курганской области запланировано совещание, посвященное вопросу развития авиационного комплекса нашего региона. Владимир Архипов отметил, что вопрос развития региональных перевозок находится на особом контроле Губернатора Вадима Шумкова.

Пресс-служба губернатора Курганской области, Евгений Усачев