Торжественное вручение юбилейных медалей в Макушинском районе

20 февраля 2015 года в Районном доме культуры на торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества Глава Макушинского района Василий Михайлович Шишкоедов вручил ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».

В своем поздравлении Глава района он отметил -  «Рядом с нами живут и здравствуют 17 участников войны и 217 тружеников тыла». Василий Михайлович дал старт вручению в районе юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Юбилейные медали были вручены Бжицкому Евгению Григорьевичу, Бревновой Александре Фёдоровне, Компелецкому Константину Петровичу, Перегримову Александру Ивановичу, Глухих Тимофею Александровичу, Голобородько Петру Павловичу, Жаналинову Айтмагомбету Жаналиновичу, Муканову Элеману Наготаевичу, Приходько Василию Фёдоровичу, Семёновой Нине Матвеевне, Чечину Петру Лаврентьевичу.