В Кургане состоится открытие центра «Лаборатория безопасности»

Российский союз автостраховщиков, Госавтоинспекция МВД России и экспертный центр «Движение без опасности», совместно с Министерством образования и науки России и Министерством транспорта России объявляют старт третьей волны уникального федерального проекта по открытию центров профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Программа открытия центров «Лаборатория безопасности», создана в рамках федеральных информационных кампаний по безопасности дорожного движения и реализуется в рамках выполнения абзаца второго подпункта «о» пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 11 апреля 2016 года № Пр-637ГС по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации 14 марта 2016 года.

Приглашаем 15 июня 2018 года на торжественное открытие центра «Лаборатория безопасности» в Курганской области, которое состоится по адресу: г.Курган, ул. Ленина 37, МБОУ «Центр образования».

Сбор участников в 11 часов 45 минут, начало торжественного открытия в 12.00.

В мероприятии планируется участие представителей Российского союза автостраховщиков и экспертного центра «Движение без опасности», начальника Управления ГИБДД УМВД России по области, директора Департамента образования и науки Курганской области, представителей заинтересованных ведомств и общественных организаций.