Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков провел рабочую встречу с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым

Сегодня, 5 декабря, врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков провел рабочую встречу с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. Бизнес-омбудсмен приехал в наш регион с деловым визитом.

В графике Бориса Титова встреча с зауральскими предпринимателями, он примет участие в Едином дне отчетности контрольно-надзорных органов Курганской области и ознакомится с инфраструктурой поддержки и защиты бизнеса в регионе.

В ходе встречи стороны обсудили состояние делового климата в Курганской области, выстраивание дальнейшей работы между предпринимательским сообществом, представителями власти и контрольно-надзорными органами. Речь также шла о способах устранения различных административных барьеров для ведения бизнеса, о вариантах оперативного оповещения предпринимателей обо всех изменениях в законодательстве.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Подкорытова