Вручение юбилейных медалей ветеранам Юргамышского района

8 апреля 2015 года в столовой с. Кислянское  Юргамышского района прошло торжественное мероприятие посвященное  вручению юбилейных медалей ветеранам войны и труженикам тыла «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

С этим знаменательным событием, присутствующих тружеников тыла, поздравили, Глава Кислянского сельсовета Надежда Шаврина, депутат Курганской областной Думы Владимир Остапенко, член Общественной палаты Юргамышского района Виктор Аникин, председатель Юргамышской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны,  труда,  Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Ларин, генеральный директор ОАО «Заураллес» Максим Харлов и  председатель первичной ветеранской организации Кислянского  сельсовета Кислянского сельсовета Надежда Черепанова.

Владимир Остапенко и Надежда Шаврина присутствующим ветеранам войны и труженикам тыла вручили юбилейные медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.».

Силами художественной самодеятельности села и учеников Кислянской  школы был поставлен небольшой праздничный концерт.

В завершении торжественного мероприятия для ветеранов войны и тружеников тыла было организовано чаепитие.