Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» - 2018

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Фондом Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и направлен на утверждение в российском обществе традиционных семейных ценностей. Его проведение является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики. Жюри будет оценивать  теле- и радиопрограммы, телевизионные сюжеты и радиорепортажи, публикации в печатных  и Интернет-СМИ, созданные журналистами в период с 15 июля 2017 г. по 15 июня 2018 года. Каждый участник конкурса будет отмечен благодарственным письмом Фонда Андрея Первозванного за системное освещение семейной тематики. Каждый участник конкурса будет отмечен благодарственным письмом Фонда Андрея Первозванного за системное освещение семейной тематики и участие во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России-2018».

Учитывая высокий уровень конкурсных работ, оргкомитет принял решение, что лауреатами конкурса 2018 года станут 37 участников из числа прошедших в финал. Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать заявку участника и ходатайство средства массовой информации можно здесь.