Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир»

Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир»,

г. Курган, ул. Красина, д.27  Тел/факс (3522) 42-12-33, 8-929-225-61-35,

E-mail: ow@ow-tour.ru

Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области проводит семинар по теме: «Основы социального проектирования: как правильно оформить, написать заявку на грант и получить приличную финансовую поддержку».

Ведущие семинара:

- Беличева Людмила Степановна, руководитель Регионального ресурсного центра для поддержки СОНКО, председатель Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир»;

-Пудова Лариса Геннадьевна, руководитель Курганского областного отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский фонд помощи беженцам «Соотечественники».

Семинар проводится в рамках Программы «Межрегиональный ресурсный центр для СО НКО УрФО» в рамках соглашения между Министерством экономического развития РФ и БФРГТ о предоставлении субсидии на государственную поддержку СО НКО № С-666-ОФ/Д04 от 20.11.2015г. Администрирование осуществляет РРЦ для СО НКО Курганской области в рамках соглашения между БФРГТ и ДОО КО «Открытый мир» № 02/02/16 от 01.02.2016г. Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения: Курганская область, г. Курган, ул. Красина, д.27, офис Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир».

Дата и время: 29 ноября с 11.00 до 17.00 Желающие принять участие могут до 27.11 отправить заявку на электронную почту marina-belova-1990@list.ru или позвонить по телефонам 42-12-33, 8-929-225-61-35.

Подробности на сайте Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир http://openworld.ow-tour.ru/ .

Фамилия Имя Отчество

Название организации, должность