Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир», Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций приглашает  работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, представителей органов власти и СМИ на Круглый стол: "Участие СО НКО в муниципальных и региональных конкурсах на предоставление субсидий".

Ведущий: Вадим Осадчий, руководитель Курганской региональной общественной организации «Евразийский центр современного искусства».  Участники Круглого познакомятся с успешным опытом грантрайтинга  Курганской региональной общественной организации «Евразийский центр современного искусства», поделятся секретами написания заявок на гранты, особенностями   представления проектов на  муниципальных и региональных конкурсах на предоставление субсидий. О социальных проектах и формах сотрудничества с автономной  некоммерческой  организацией  «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»  проинформирует  Андрей Калмаков, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Курганской области.

Круглый стол проводится в рамках реализации Программы «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций Курганской области», при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ.

Место проведения: г. Курган, ул. Красина 27, 1 этаж, офис Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир».

Время работы семинара: 10 марта 2016 года с 14.00 до 17.00

Условия участия: бесплатное  для представителей СО НКО, желающие принять участие  должны до 9.03.2016 года отправить заявку на электронную почту: smbavina@mail.ru. или позвонить по телефонам 42-12-33, 8-929-225-61-35.

Подробности на сайте Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир http://openworld.ow-tour.ru/.