Модельные муниципальные нормативные правовые акты в сфере дорожной деятельности

Модельные муниципальные нормативные правовые акты разработаны Правительством Курганской области, органами государственной власти Курганской области, осуществляющими отраслевое либо межотраслевое управление.

Модельное постановление местной администрации "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения ________________"
Скачать (9 KB, zip)

Модельный акт. "Об утверждении Правил организации и проведения работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения"
Скачать (47.5 KB, doc)