Модельные муниципальные нормативные правовые акты в сфере экономических основ деятельности органов местного самоуправления

Модельные муниципальные нормативные правовые акты разработаны Правительством Курганской области, органами государственной власти Курганской области, осуществляющими отраслевое либо межотраслевое управление.

Модельный акт "Об утверждении Положения о самообложении граждан на территории (наименование муниципального образования)"
Скачать (21 KB, odt)

Модельное решение представительного органа муниципального образования "Об установлении налога на имущество физических лиц" с рекомендациями по его применению
Скачать (27 KB, odt)