Модельные муниципальные нормативные правовые акты в сфере муниципальной службы

Модельные муниципальные нормативные правовые акты разработаны Правительством Курганской области, органами государственной власти Курганской области, осуществляющими отраслевое либо межотраслевое управление.

Модельный акт "Об утверждении Порядка доступа в помещения Администрации, в которых ведется (наименование муниципального образования) обработка персональных данных"
Скачать (25 KB, odt)

Модельный акт "Об утверждении Порядка и условий командирования в Администрации"
Скачать (30 KB, odt)