Модельные муниципальные нормативные правовые акты в сфере муниципальной службы

Модельные муниципальные нормативные правовые акты разработаны Правительством Курганской области, органами государственной власти Курганской области, осуществляющими отраслевое либо межотраслевое управление.

Модельный акт "О квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, которые необходимы для замещения должностей муниципальной службы в органах местного  самоуправления" (для районов)
Скачать (25 KB, odt)

Модельный акт "О квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, которые необходимы для замещения должностей муниципальной службы" (для поселений)
Скачать (26 KB, odt)