Модельные муниципальные нормативные правовые акты в сфере предоставления муниципальных услуг

Модельные муниципальные нормативные правовые акты разработаны Правительством Курганской области, органами государственной власти Курганской области, осуществляющими отраслевое либо межотраслевое управление.

Модельный акт "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией сельсовета"
Скачать (33 KB, odt) (по состоянию на 26.10.2017 г.)

Скачать (323 KB, doc) (по состоянию на 06.05.2015 г.)

Модельный акт "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией ______ района муниципальной услуги по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей"
Скачать (221 KB, doc) (по состоянию на 06.05.2015 г.)

Модельный акт "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией _______ района муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности ________ района Курганской области и предназначенных для сдачи в аренду"
Скачать (326 KB, doc) (по состоянию на 11.11.2014 г.)

Модельный акт "Об утверждении положения  об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации ___________и ее должностных лиц, муниципальных служащих Администрации_________"
Скачать (85 KB, doc) (по состоянию на 26.04.2016 г.)

Модельный акт "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией___________ (наименование муниципального образования) муниципальной услуги по предоставлению лесных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов на территории ____________ (наименование муниципального образования)"
Скачать (63 KB, odt) (по состоянию на 10.01.2018 г.)

Модельный акт "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией ___________________________ муниципальной услуги по присвоению квалификационной категории спортивного судьи «спортивный судья второй категории», «спортивный судья третьей категории» (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта)"
Скачать (180 KB, doc) (по состоянию на 12.02.2018 г.)

Скачать (255 KB, doc) (по состоянию на 14.02.2018 г.)