Модельные муниципальные нормативные правовые акты в сфере регулирования земельно-имущественных отношений

Модельные муниципальные нормативные правовые акты разработаны Правительством Курганской области, органами государственной власти Курганской области, осуществляющими отраслевое либо межотраслевое управление.

Модельный акт. Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества из перечня муниципального имущества муниципального образования, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства.
Скачать (28 KB, zip)

Модельный акт. Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации имущества, находящегося в собственности ____________________.
Скачать (147 KB, doc)

Модельный акт. Об утверждении порядка  определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности ____________________.
Скачать (27 KB, odt)

Модельный акт. Об утверждении порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности ____________________.
Скачать (26 KB, odt)

Модельный акт. Об утверждении порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности________________(наименование муниципального образования), при заключении договоров купли-продажи таких земельных участков без проведения торгов
Скачать (14 KB, odt)