НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ - ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ИНСПЕКТОР ОБЛАСТИ

Сандакова Татьяна Александровна

Биография

САНДАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА родилась 18 июля 1963 года в поселке Шакша Нуримановского района  Башкирской АССР.

В 1985 году окончила Троицкий ветеринарный институт, квалификация «Ветеринарный врач». В 1993 году защитила ученую степень кандидата биологических наук.

С 2002 года работала врачом — радиологом, затем заведующей отделом иммуноферментного анализа ФГУ «Курганская облветлаборатория».

С 2003 — 2006 годы продолжила работу заведующей ветеринарной аптекой города Кургана ОАО «Шадринский зооветснаб», заведующей Курганским представительством ООО «Курганветсервис», заместителем директора по маркетингу ООО «Курганветсервис».

В 2006 году назначена сначала начальником отдела по лечеб­но-профилактической работе и организации ветсанэкспертизы, затем начальником  Государственного учреждения «Курганская областная станция по борьбе с болезнями животных».

В период с 2008 по 2009 годы - директор ГУ «Тюменская Облветлаборатория».

С 2010 по 2012 годы - начальник отдела безопасности и оборота продукции животного происхождения и ветеринарной санитарии Управления ветеринарии Курганской области.

С 2012 года является начальником Управления ветеринарии Курганской области.

Поощрена Благодарственным письмом Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области, Благодарственным письмом Губернатора Курганской области.

Телефон: 43-10-30
Адрес: 640000, г.Курган, ул. Гоголя 25