Начальник Управления культуры Курганской области

Бабин Владимир Петрович

Биография

БАБИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ родился 1 июня 1969 года в городе Куртамыше Курганской области.

В 2007 году окончил Челябинский государственный институт музыки имени П.И. Чайковского. Начал свою трудовую деятельность с 1988 года преподавателем по классу баяна Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» Половинского района Курганской области. В 2008 году назначен директором Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кетовская детская музыкальная школа», с 2010 года – директором Государственного казенного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский областной музыкальный колледж имени Д.Д. Шостаковича».

В сентябре 2014 года Владимир Петрович назначен исполняющим обязанности начальника Управления культуры Курганской области, в феврале 2015 года - начальником Управления культуры Курганской области.

За выполнение особо важных и сложных заданий, большой вклад в развитие культуры и искусства Курганской Владимир Петрович награжден Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры, Благодарственным письмом Управления культуры Курганской области, Благодарственным письмом Президента Российской Федерации, Благодарственным письмом Губернатора Курганской области, Почетной грамотой Правительства Курганской области. Присвоено звание «Почетный гражданин Кетовского района».

Телефон / факс: 46-49-90
Адрес: 640000, г. Курган, ул. Гоголя, 30