Начальник управления записи актов гражданского состояния

Кудимова Лариса Анатольевна

КУДИМОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА родилась в городе Кургане.

Имеет два высших образования: в 2001 году окончила Уральский институт экономики, управления и права, получив квалификацию юриста по специальности «Юриспруденция», в 2004 году — Курганский институт государственной и муниципальной службы (филиал) Уральской академии государственной службы, получив квалификацию менеджера по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Начала трудовую деятельность в 1985 году в должности секретаря судебного заседания Советского районного народного суда г. Кургана.

С 1991 года работала в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, пройдя путь от ведущего специалиста до заместителя начальника Управления.

С 2004 года по 2007 год замещала должность заместителя руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Курганской области.

С 1 сентября 2007 года по настоящее время возглавляет Управление записи актов гражданского состояния Курганской области.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности отмечена Благодарственным письмом Губернатора Курганской области, Почетной грамотой Правительства Курганской области.

Имеет ведомственные награды: Почетную грамоту Министерства юстиции Российской Федерации, медали Министерства юстиции Российской Федерации «За усердие» I и II степени, медаль Анатолия Кони, серебряную медаль «За содействие».

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Телефон: факс 46-27-12
Адрес: 640000, г. Курган, ул. Советская, 98