Обучающий семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Курганской области

12 февраля 2018 года в 14.00 часов в городе Кургане состоится обучающий семинар для НКО, осуществляющих деятельность на территории Курганской области «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

Семинар проведёт советник генерального директора Фонда Президентских  грантов Владимир Алексеевич Татаринов.

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие в семинаре, будет возможность:

- Познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов;

- Разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям;

- Узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах;

- Почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта;

- Ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года;

- Получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар пройдет в Правительстве Курганской области, расположенном по адресу: город Курган, ул. Гоголя. Д 56 (3 этаж, большой зал) с 14.00 часов.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/bkrR7L

Регистрация будет доступна до 12.02.2018 года.

По вопросам регистрации: (495) 1504442.

По организационным вопросам: 8(3522) 42-90-46.