Временно исполняющий обязанности директора ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Герштанский Михаил Юрьевич

ГЕРШТАНСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ родился 18 сентября 1978 года в городе Кургане.

В 1996 году Михаил Юрьевич закончил гимназию № 19 с серебряной медалью.

В 2000 году Михаил Герштанский окончил Уральскую государственную юридическую академию с красным дипломом, квалификация юрист.

После прохождения службы в рядах Российской Армии началась трудовая деятельность.

В 2001 году был принят заведующим сектора юридического сопровождения Департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области. После реорганизации Департамента, с 2007 года продолжил работу в Департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области и был назначен начальником отдела правового обеспечения и кадровой работы.

С 2009 по 2016 годы работал в правовом управлении Правительства Курганской области сначала начальником отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов, затем - заместителем начальника правового управления.

В октябре 2016 года назначен на государственную должность директора Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области.

Поощрен Благодарственным письмом Губернатора Курганской области, Благодарственным письмом Курганской областной Думы, Почетной грамотой Правительства Курганской области.

Телефон: (3522) 41-75-52, факс: 41-71-35
Адрес: 640002, г. Курган, пл. Ленина, 1