Временно исполняющий обязанности начальника ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Демина Вера Дмитриевна

ДЕМИНА ВЕРА ДМИТРИЕВНА родилась 6 марта 1961 года в городе Кургане.

В 1990 году окончила Свердловский ордена Трудового Красного Знамени юридический институт им. Р.А.Руденко.

С 1978 по 1982 годы трудилась на Курганском приборо-механическом объединение «Курганприбор».

Дальнейшую трудовую деятельность посвятила системе социальной защиты населения.

В 1983 году поступила на работу учеником инспектора-контролера в Курганский областной центр по начислению и выплате пенсий и пособий. Прошла все ступени по карьерной лестнице от ученика инспектора-контролера до руководителя органа исполнительной власти.

С 10 февраля 2010 года является начальником Главного управления социальной защиты населения Курганской области.

Награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Почетной грамотой Губернатора Курганской области, Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Телефон:
 (3522) 44-17-70, факс: 44-17-70