Первый заместитель ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

БИОГРАФИЯ

МАРФИЦИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ родился 3 июля 1982 года в селе Гаганово Мишкинского района Курганской области.

В 2005 году закончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию им. Т.С. Мальцева.

В 2018 году окончил ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С 2005 по 2006 год работал главным специалистом по заготовке сырья Общества с ограниченной ответственностью «Молоко Зауралья».

Начиная с января 2006 года и по настоящее время трудится в Департаменте агропромышленного комплекса Курганской области. За годы работы прошел путь от специалиста I категории до заместителя директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области — начальника управления сельскохозяйственного производства, курирующего наиболее стратегические направления в растениеводстве, животноводстве и рыбоводстве.

Со 2 апреля 2019 года на Марфицина В.И. возложено исполнение обязанностей первого заместителя Губернатора Курганской области — директора Департамента  агропромышленного комплекса Курганской области.

Награжден: Благодарственным письмом Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области, Благодарственным письмом Губернатора Курганской области.

Телефон: (3522) 43-32-65, факс: 43-15-20
Адрес: 640002, г. Курган, ул. Володарского, 65  ст.1