ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Пугин Сергей Владимирович

Биография

ПУГИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ родился 4 декабря 1975 года в с. Красная Звезда Шадринского района Курганской области.

В 1998 году окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию, в 2007 году – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская академия государственной службы».

С 1998 года по 2002 год работал в УВД по Курганской области.

С 2003 по 2006 годы – в бизнес-структурах Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области.

С 2006 года по 2011 годы работал в Департаменте экономического развития и инвестиций Курганской области руководителем различных структурных подразделений.

В период 2011 — 2013 годы - заместитель директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области - начальник управления развития рыночной инфраструктуры.

В июне 2013 года был назначен первым заместителем директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.

В 2014 году назначен на государственную должность заместителя Губернатора Курганской области — директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области.

С 1 октября 2014 года замещает государственную должность Курганской области первого заместителя Губернатора Курганской области — директора  Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.

Награжден: Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации, Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и другими наградами.

Телефон: 43-32-65, факс 43-15-20
Адрес: 640661, г. Курган, ул. Володарского, 65