Заместитель ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ - ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА, ГОСЭКСПЕРТИЗЫ И ЖКХ

Воробьёв Анатолий Анатольевич

БИОГРАФИЯ

ВОРОБЬЁВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ родился 20 июня 1980 года в городе Гай Оренбургской области

Анатолий Анатольевич окончил Томский политехнический университет по направлениям: «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых»,  «Геология и разведка полезных ископаемых» и «Экономика и управление на предприятии». В 2003 году Анатолий Анатольевич прошел профессиональную переподготовку в Тюменском государственном нефтегазовом университете по направлению «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Работал слесарем по ремонту автомобилей, слесарем по эксплуатации и ремонту газового хозяйства Александровского линейного производственного управления магистральных газопроводов предприятия «Томсктрансгаз», инженером ЛЭС Нижневартовской промышленной площадки ООО «Томсктрансгаз», мастером участка ОАО «Томскгазпром» в Томской области. До 2012 года работал заместителем начальника Нижневартовской промышленной площадки Александровского линейного производственного управления ООО «Газпром трансгаз Томск». В 2012 году стал начальником управления Нижневартовское линейно-производственное управление ООО «Запсибтрансгаз».

С ноября 2018 года Анатолий Анатольевич занимал должность заместителя директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

С декабря 2018 года является заместителем Губернатора Курганской области – директором Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Телефон: (3522) 49-89-01
Адрес: 640002, г.Курган, ул. Кирова, 83